Десять обучающихся детских школ искусств наградили премией «Одарённость Белгородского района».

Сегодня в Майском районном Дворце культуры прошёл отчётный концерт, на котором свои заслуженные награды получили ребята, добившиеся наилучших результатов за всё время обучения.

Перед началом мероприятия в фойе для гостей была подготовлена выставка с достижениями детских школ искусств.

Торжественная часть концерта началась со слов благодарности от главы администрации Белгородского района Владимира Перцева. Владимир Николаевич выразил собравшимся слова признательности за любовь к творчеству и трудолюбие.

Благодарственными письмами и дипломами были отмечены преподаватели и воспитанники Майской, Яснозоренской, Разуменской, Бессоновской, Краснооктябрьской, Октябрьской и Северной детских школ. А также денежные премии получили 10 лучших обучающихся ДШИ.

После церемонии юные таланты, которыми богат наш муниципалитет, продемонстрировали свои лучшие вокальные, музыкальные и хореографические творческие номера.