В Белгородском районе прошёл фестиваль ГТО среди семейных команд

В Белгородском районе прошёл фестиваль ГТО среди семейных команд.

Сегодня на базе «Формулы Успеха» села Таврово 6 команд из поселений нашего муниципалитета боролись за звание самой спортивной семьи района.

С приветственным словом для участников выступили начальник управления физической культуры и спорта Максим Балабанов и главный судья фестиваля Елена Перервенко. Они поблагодарили команды за участие и пожелали удачи в соревновании.

Спортсмены выполняли нормативы ГТО: наклоны, отжимания, подтягивания, бег, плавание и другие виды упражнений.  По итогам фестиваля места распределились следующим образом:

— Почётное 1 место заняла семья из Новосадового;
— 2-е место завоевала команда из Северного;
— 3-им местом наградили спортсменов Головино.

Поздравляем призёров и победителей, и желаем всем участникам крепкого здоровья и больших побед!