Семья из Белгородского района отметила золотую свадьбу

Семья из Белгородского района отметила золотую свадьбу.

С грандиозной датой 50-тилетием совместной жизни Бориса и Екатерину Маклаковых поздравил отдел ЗАГС муниципалитета и вручил памятные подарки и письма от имени главы администрации Белгородского района Владимира Перцева.

Юбиляры знакомы друг с другом с самого детства. Они пронесли самые тёплые и самые искренние чувства через года, всегда были рядом друг с другом, поддерживали и помогали. Свой брак супруги зарегистрировали в Волоконовке. Уже через год после свадьбы у них родилась первая дочь — Ольга, а следом вторая — Надежда. Сейчас супруги делятся мудрым опытом и дарят нежность и заботу своим четырём внукам — Льву, Борису, Альбине и Екатерине.

Борис и Екатерина отмечают, что секрет их семейного счастья в том, чтобы ставить семью и любовь превыше всего.

Поздравляем чудесную пару и желаем им крепкого здоровья и искреннего счастья.