В Комсомольском прошло торжественное посвящение в Российский Союз Молодёжи

В Комсомольском прошло торжественное посвящение в Российский Союз Молодёжи.

Состоялось оно 2 июня на базе местного Центра культурного развития. В этот замечательный летний день самое крупное молодёжное сообщество России пополнилось новыми активными участниками.

С напутственными словами вручением членских билетов и значков выступили начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Белгородского района Максим Балабанов и заместитель председателя Белгородской региональной организации РСМ Андрей Оробинский.

Руководителем Местной Организации БРОООО «Российский Союз Молодёжи» Белгородского района избрали Жанну Зотову.

Впереди у команды много интересных проектов и программ, пожелаем им удачи и творческого вдохновения.