Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Для жителей Шебекинского городского округа, временно размещённых на территории Белгородского района, начала работать «Горячая линия»

Для жителей Шебекинского городского округа, временно размещённых на территории Белгородского района, начала работать «Горячая линия».


По возникшим вопросам, касающихся оказания медицинской помощи или обеспечения необходимыми лекарствами, звоните по телефону 8-920-202-52-61. Звонки принимаются ежедневно с 9:00 до 18:00. Также для оказания помощи есть возможность обратиться в местные медицинские пункты.

По всем другим вопросам обращения принимаются в администрациях поселений по месту пребывания или можно написать главе администрации Белгородского района Владимиру Перцеву на его официальных страницах в социальных сетях:

Вконтакте (https://vk.com/vladimir___pertsev),

Одноклассники (https://ok.ru/v.pertsev.glava.adm.belrn).

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie