Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Ребята из Белгородского района отправились в лагерь «Бригантина «Белогорье»

Ребята из Белгородского района отправились в лагерь «Бригантина «Белогорье».
Первыми в детский санаторий поехали дети наших военнослужащих — 44 ребёнка. 
Участников первой смены проводил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. 
«Вы — первые, кто приедет в санаторий. Делитесь своими впечатлениями. Я не видел лучшего детского лагеря в стране. Очень важно отметить наши образовательные программы. Надеюсь, что наши студенты, студенческие отряды подготовили много интересных идей, связанных не только с развлекательными, но и с познавательными, патриотическими мероприятиями. Конечно, будут экскурсии по Крыму. У нас, у Белгородской области, теперь появился свой кусочек моря», — обратился к детям и их родителям Вячеслав Гладков.
Смена в детском лагере длится 21 день. Обратно ребята должны вернуться в конце июня. 
«Ждём веселья, новых знакомств и хорошего отдыха», — делятся ожиданиями от предстоящей поездки сёстры Маша и Лена Кошарские из посёлка Разумное. Девочки успешно закончили учебный год, а теперь их ждёт первая поездка на море.
Детский санаторий «Бригантина «Белогорье» расположен на юго-западной части Крымского полуострова недалеко от Евпатории. На территории более 13 га есть всё для отдыха и всестороннего развития нашего подрастающего поколения: дендрологический парк, футбольное поле, теннисный корт, волейбольная площадка и много другое. 
«Мы хотим выразить огромную благодарность за ту возможность, которую сейчас получают наши дети. Наверное, это одно из самых значимых впечатлений в их жизни. Я уверена, что с этой поездки они привезут только тёплые и яркие эмоции, которые останутся с ними на всю жизнь», — обратилась к губернатору жительница посёлка Майский Екатерина, одна из мам уезжающих на отдых детей

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie