В Таврово прошло первенство ДЮСШ Белгородского района по художественной гимнастике.

Состоялось оно 2 июня на базе «Формулы Успеха» и было посвящено международному «Дню защиты детей». В соревновании участвовали обучающиеся отделения художественной гимнастики.

Девочки выступили по программе общей физической подготовки под руководством Заслуженного тренера РФ Ирины Савкиной, а также тренеров-преподавателей Дарьи Давыдовой, Марины Токаревой, Екатерины Абдурахмановой, Марины Панченко и Ольги Титенок.

По итогам первенства лучших гимнасток соревнований наградили почётными грамотами и медалями. Поздравляем девочек с блестящим выступлением и желаем дальнейших успехов!