Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Стартовал XII сезон творческих вечеров «Под Дубом»

Стартовал XII сезон творческих вечеров «Под Дубом».

Фестиваль давно стал визитной карточкой нашего муниципалитета и ежегодно собирает творческих жителей района. В этом году старт вечеров был дан в онлайн-формате.

Традиционно к серии мероприятий «Под дубом» присоединилась Центральная районная библиотека. 5 июня в Дубовском Дворце культуры собрались юные читатели, чтобы весело и с пользой провести первые летние деньки.

Для детей была организована литературно-игровая программа «Настроение — лето», ребята сочинили новую сказку по мотивам известной русской народной «репки». Кроме того, мальчишки и девчонки поучаствовали в конкурсе «Читаем книгу – играем с персонажем», где они смогли проявить интеллект и творческие навыки.

Творческие вечера в Белгородском районе продолжаются. В дальнейшем участников ожидают самые добрые, интересные и увлекательные конкурсы. Не пропустите!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie