В Майском поселенческой библиотеке прошла эко-викторина «Хит-парад дикой природы».

Она состоялась в рамках Всероссийской акции «Сад памяти».

Мальчишки и девчонки познакомились с книгами писателей-натуралистов, энциклопедиями о растениях, животных и дикой природе. Также ребята активно участвовали в викторине и отвечали на вопросы, состоящие из нескольких туров: «Всё обо всём», «Птицы» и «Лесные жители».

По итогам мероприятия дети получили багаж новых знаний и убедились, что природу надо любить и оберегать.