Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Как передать гуманитарную помощь временно переселённым шебекинцам?

Как передать гуманитарную помощь временно переселённым шебекинцам?.

Владимир Перцев в ходе прямого эфира поблагодарил жителей района за сопереживание и желание помочь размещённым в районе жителям Шебекинского округа.

Отвечая на вопрос, глава муниципалитета рассказал, что в Белгородском районе пункты приёма организованы в администрациях всех городских и сельских поселений. Владимир Николаевич отметил, что прибывшим гражданам оказывается максимально возможная помощь, предоставляются вещи первой необходимости. Но, если у жителей района есть желание и возможность оказать дополнительную помощь – это хорошая инициатива.

«Под обстрелами люди покидали свои дома в чём были. В лучшем случае, взяв документы. Поэтому любая помощь будет полезной: средства гигиены, взрослые и детские памперсы, одежда, детское питание, книжки, игрушки, раскраски, зарядные устройства и любые другие вещи, необходимые в быту», - рассказал Владимир Николаевич.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie