Владимир Перцев посетил пункт временного размещения жителей Шебекинского горокруга, которые сейчас находятся в нашем районе..

Глава администрации пообщался с временно отселёнными жителями, проверил условия их проживания.

«Поговорил с людьми. Конечно, вопросов очень много. Вместе с ректором БелГАУ Станиславом Алейником, моими заместителями, главным врачом районной ЦРБ Олегом Замулиным внимательно слушали просьбы людей по социальной и медицинской помощи, трудоустройству, бытовым вопросам. Постараемся помочь по каждому из них» — отметил Владимир Николаевич.

В ближайшее время запланирована ещё одна встреча с шебекинцами. На неё пригласят представителей районных организаций для проработки просьб и вопросов жителей.