Сотрудник управления социальной защиты населения района в числе призёров регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.

По результатам электронного голосования Анна Глушкова, начальник отдела опеки и попечительства, заняла почётное 3 место в номинации «Лучшая практика комплексной поддержки семей с детьми».

Итоги были подведены в конце мая Министерством социальной защиты и труда Белгородской области.  В этом году комиссией были рассмотрены документы 87 участников.

Отметим, что главной целью данного конкурса является повышение престижа профессии социальных работников, а также распространение передовых технологий работы с пожилыми людьми, инвалидами, семьями и детьми.