В Белгородском районе готовятся к празднованию Дня России

В Белгородском районе готовятся к празднованию Дня России.

В поселениях муниципалитета специалисты по благоустройству совместно с местными жителями выходят на субботники. Первым делом они очищают территорию от мусора, косят газон, убирают сорную растительность, вывозят ветки, красят бордюры и облагораживают клумбы.

Помимо этого, культурные учреждения муниципалитета присоединились к акции «Окна России». Они украшают свои окна рисунками, картинками и надписями, посвящёнными нашей стране, показывая таким образом, что чтят память наших предков и гордятся своим историческим наследием.