В посёлке Северный благоустраивают детскую площадку

В посёлке Северный благоустраивают детскую площадку.

Благодаря проекту «Решаем вместе» у жителей, проживающих в районе улицы Шоссейная, скоро появится новая рекреационная зона.

В настоящий момент подрядная организация занимается благоустройством прилегающей территории и устройством тротуарных дорожек.

Площадка станет местом притяжения для населения, где каждый желающий сможет проводить вечера и выходные. В скором времени там установят детское игровое оборудование, сделают песочницу, поставят скамейки и урны. В планах для безопасного времяпровождения построить сети наружного освещения.

Работы планируется завершить к сентябрю текущего года.