Владимир Перцев встретился с жителями Шебекинского горокруга, которые сейчас находятся в нашем районе.

Вместе с председателем Совета депутатов Шебекинского горокруга Анатолием Светличным, ректором аграрного университета Станиславом Алейником и своими профильными заместителями Владимир Николаевич постарался ответить на вопросы шебекинцев.

Владимир Николаевич рассказал, что, как ранее уже сообщал губернатор, сейчас формируются списки на получение первой меры поддержки — единовременной выплаты в 10 тысяч рублей. Федеральные средства для этого уже поступили. Сейчас администрация делает всё, чтобы избежать бюрократических процедур.

«И очень благодарен жителям и предпринимателям Белгородского района за то, что помогаем шебекинцам все вместе. В администрации всех поселений не перестают поступать предложения о желании помочь. И это очень ценно. Всё, что вы приносите в администрации поселений, передаётся в пункты временного размещения для людей, которым сейчас важна любая помощь» — отметил глава района у себя в соцсетях.