В Белгородском районе отметили День социального работника

В Белгородском районе отметили День социального работника.

Торжественное мероприятие прошло сегодня на базе Дворца Культуры посёлка Дубовое. Этот день занял достойное место в календаре праздничных дат. Он является профессиональным праздником тех сотрудников, кто посвятил себя доброму делу — работе с людьми.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился глава администрации Белгородского района Владимир Перцев.

«Быть социальным работником — это не просто труд, это настоящее призвание. Для того, чтобы действительно качественно выполнять все задачи, что стоят перед вами, нужно знать своё дело и любить его всей душой. Ваша работа кропотлива и важна, а также требует очень большого терпения. От всей души желаю вам добра, любви и благополучия. С праздником», — произнёс тёплые слова поздравления Владимир Николаевич.

За высокий профессионализм и любовь к делу сотрудников социальной отрасли отметили Благодарственными письмами Губернатора Белгородской области, а также Почётными грамотами и Благодарностями главы администрации Белгородского района и председателя Белгородской областной Думы.