Как записаться в отряд территориальной самообороны?

Как записаться в отряд территориальной самообороны?.

Можно обратиться в администрацию своего поселения. Или написать в личные сообщения главе администрации Белгородского района В.Н. Перцеву, указав контактный номер телефона для обратной связи.

Об этом рассказал Владимир Перцев в своих соц.сетях: «Это замечательно, что наши жители стремятся защищать свою родину, свои семьи, родных и близких. Спасибо вам за желание быть полезными в обеспечении безопасности нашей родной земли. И я, и главы поселенческих администраций готовы в индивидуальном порядке дать разъяснения и ответить на все вопросы, касающиеся набора в территориальную самооборону».