Приглашаем жителей Белгородского района принять участие в V Всероссийском форуме «Дигория».

Мероприятие пройдёт с 9 по 15 июля в Нижнем Новгороде.

Поучаствовать в нём могут дипломированные специалисты политических профессий, а также аспиранты, учёные и исследователи в области социально-гуманитарных наук в возрасте до 35 лет включительно.

Участников ждёт образовательная и практическая часть, в ходе которой специалисты будут разрабатывать различные проекты. В этом году работа форума разделена на пять профильных направлений:

Молодёжь и страна;

Социально-политическая экспертиза;

Образование и просвещение;

Медиа и коммуникации;

Политические технологии.

Отметим, что участники форума смогут поучаствовать в грантовом конкурсе и выиграть до 1,5 млн рублей на реализацию своего проекта.

Оплата расходов, связанных с прибытием и проживанием, будет осуществляться за счет организаторов.

Подать заявку с заполненной анкетой и портфолио необходимо до 18 июня на сайте https://digoriya.ru/