В Белгородском районе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню России

В Белгородском районе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню России.

9 июня жителей поздравили первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Любовь Киреева, депутат Белгородской облдумы Сергей Тютюнов и глава администрации муниципалитета Владимир Перцев.

Важной частью концертной программы стало торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации шестерым юным жителям района. Это знаменательное событие – первый шаг для молодых людей во взрослую и самостоятельную жизнь.

«Сегодня мы поздравляем наших ребят с важнейшим событием для каждого гражданина России – получением первого паспорта. Хочу пожелать вам добра, любви и веры! Пусть ваши поступки вызывают гордость и прославляют нашу великую державу. С праздником!» – выступил с поздравительным словом Владимир Николаевич.

Также в ходе концерта состоялось вручение Почётных грамот, Благодарностей и Благодарственных писем главы администрации Белгородского района самым активным волонтёрам, лучшим предпринимателям и заслуженным сотрудникам органов местного самоуправления.