Экскурсии в рамках проекта по социальному туризму «К соседям в гости» возобновляются.

Новый сезон туристических поездок по региону стартует с 15 июня и продлится до конца августа.

У жителей старшего поколения нашего муниципалитета есть возможность посмотреть достопримечательности Яковлевского, Старооскольского, Губкинского городских округов, Ракитянского, Прохоровского, Борисовского и Корочанского районов.

Для того, чтобы записаться на экскурсию, необходимо обратиться в администрацию по месту проживания, в Комплексный центр социального обслуживания населения Белгородского района лично или, позвонив по номеру: (4722) 42-43-29, (4722) 42-43-76.

«К соседям в гости» – это проект, инициированный губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым, в рамках которого у жителей старшего поколения есть возможность путешествовать по памятным местам нашего региона.