В поселениях Белгородского района продолжается проведение ярмарочных мероприятий.

На этой неделе они прошли в посёлках Новосадовый и Майский, а также в сёлах Весёлая Лопань и Бессоновка.

Традиционно на ярмарках жители могли приобрести по выгодным ценам как продовольственные, так и непродовольственные товары от местных фермеров и производителей.

Так, в реализации был широкий ассортимент из мясной, молочной и кисломолочной продукции, колбасных, кондитерских и хлебобулочных изделий, живой рыбы, овощей и фруктов, текстиля, трикотажных изделий, хозяйственных товаров и искусственных цветов.