Сотрудник Комплексного центра социального обслуживания населения отмечен Благодарностью губернатора Белгородской области.

Заслуженную награду за бескорыстную службу обществу и высокий профессионализм при выполнении служебных обязанностей Ольге Макеевой вручил руководитель региона Вячеслав Гладков в преддверии Дня России.

Ольга Александровна оказывает моральную помощь и поддержку пожилым гражданам, находящимся на социальном обслуживании на территории села Щетиновка. Отзывчивость, любовь к своему делу и внимательное отношение к окружающим делают её труд неоценимым.