Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Спортсмены ДЮСШ Белгородского района завоевали два призовых места в открытом первенстве Алексеевского округа по баскетболу 3х3.

Соревнования среди юношей 2009-2010 года рождения прошли 10 июня и приурочены были 80-й годовщине Прохоровского танкового сражения. Всего между собой соревновались 8 команд из 5 районов Белгородской области.

В ходе первенства ребята были разделены на две подгруппы. По итогам предварительных игр обе команды Белгородского района показали достойную игру и вышли в финал, где завоевали золотые и серебряные медали.

Эти достижения наших ребят – свидетельство самоотверженной и упорной работы спортсменов, а также тренерского штаба.

Поздравляем мальчиков и их тренера Геннадия Толмачёва с заслуженными наградами!