Наши спортсмены в числе победителей и призёров «Детской волейбольной лиги г. Белгород – Белгородская область 2023».

Ребята из ДЮСШ Белгородского района выступили под руководством тренеров-преподавателей Инны Кайдаловой и Василия Лукашевича.

Соревнования длились на протяжении четырёх месяцев. За это время мальчишки и девчонки нашего муниципалитета проявили всё своё стремление к победе, выложились на полную, неоднократно становились призёрами и победителями в различных этапах турнира и достигли невероятных результатов.

По итогам финальных игр, которые состоялись 10 и 11 июня команды Инны Николаевны заняли два 1 места, а команды Василия Васильевича три 3.

От всей души благодарим талантливых спортсменов, желаем успехов и великих достижений!