Представляем вашему вниманию детский образцовый самодеятельный ансамбль народной песни «Родничок» Разуменского Центра культурного развития имени Ивана Елисеева.

Создан коллектив в 1989 году, а его первым руководителем стала Валентина Левченко. Звание «Образцовый» он заслужил уже через пять лет после начала своей работы, а в 2021 году успешно подтвердил почётный титул.

В настоящее время в составе ансамбля занимается 14 юных талантливых певцов. Главная особенность их коллектива заключается в том, что благодаря нему дети не только проявляют свои творческие стороны, но и знакомятся в игровой форме с народной культурой. В дружеской комфортной атмосфере мальчишки и девчонки изучают народные игры, прибаутки, а также заклички.

«Родничок» не редко участвует в конкурсах и фестивалях различных уровней и достигает в них высоких результатов. От всей души желаем коллективу процветания, успехов и творческого развития!