Сформированы бесплатные продуктовые наборы для жителей приграничных районов

Сформированы бесплатные продуктовые наборы для жителей приграничных районов.

Они предназначены для проживающих вне пунктов временного размещениях жителей Шебекинского округа, жителей нескольких сёл Грайворонского округа, а также жителей других населённых пунктов Белгородской области, в которых введён и действует режим ЧС.

Каждый набор весит 9 килограммов и включает в себя самые важные продукты: сахар, чай, мука, крупа (рис и гречка), макароны, консервы овощные, рыбные и мясные, кондитерские изделия, подсолнечное масло.

С 14 июня проднаборы уже начали развозить в районы и округа Белгородской области. Более подробная информация о том, кто и где может их получить — читайте в карточках: