Социальные контракты помогают развиваться жителям Белгородского района

Социальные контракты помогают развиваться жителям Белгородского района.

Лариса Крутинина из посёлка Комсомсольский открыла центр детского развития «Играя – развивайся».

Лариса Викторовна не только талантливый педагог-психолог, но и мама 10 прекрасных детей. Она не понаслышке знает, как важно оказать ребёнку внимание, учить его и даdfть ответы на все вопросы.

Работая воспитателем в детском саду, героиня нашей публикации задавалась вопросом, как же сделать так, чтобы ребята быстрее совершенствовали свои навыки. И тогда Лариса Крутинина отучилась на детского психолога с уклоном на нейропсихологию и теперь может профессионально делать диагностику развития головного мозга, на её основании составлять занятия и проводить их.

Мы рады, что ещё один житель нашего муниципалитета при помощи соцконтракта смог не только преодолеть трудную жизненную ситуацию, но и реализовать свою мечту.