В Белгородском районе поздравили медицинских работников с профессиональным праздником.

Торжественное мероприятие прошло 15 июня в Тавровском Центре культурного развития имени Юрия Куценко.

В этот день чествовали тех, кто долгие годы своей жизни посвятил верному служению медицины и защите здоровья жителей. Сотрудников медучреждений муниципалитета поздравили первый заместитель министра здравоохранения региона Людмила Крылова, глава районной администрации Владимир Перцев и главный врач Белгородской ЦРБ Олег Замулин.

«Горжусь тем, что в Белгородском районе трудятся настоящие профессионалы своего дела. В такое непростое время мы стараемся делать всё возможное, чтобы ваша работа была комфортной и безопасной. Хочу сказать вам большое спасибо от лица всех жителей и пожелать, чтобы в ваших семьях царили тепло, любовь и понимание! С праздником!» – обратился к присутствующим Владимир Николаевич.

По уже сложившейся доброй традиции в ходе концерта состоялась церемония награждения. Самым выдающимся медицинским работникам нашего района вручили Благодарности Министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко и Митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна.