Команда Белгородского района заняла 3 почётное место на 63-х областных туристских соревнованиях.

Мероприятие, посвящённое 80-летию Прохоровского танкового сражения, прошло 14 июня близ села Большое Песчаное Корочанского района.

В соревнованиях приняли участие 15 команд из разных муниципалитетов. Участники проявляли себя в следующих видах программ: техника пешеходного туризма, спортивное ориентирование и конкурс туристской песни.

В команду, достойно представившую наш муниципалитет, вошли обучающиеся Тавровской «Формулы Успеха», Разуменской СОШ №2, Дубоской СОШ с углубленным изучением отдельных предметов и «Алгоритма Успеха». Мальчишки и девчонки показали своё умение ориентироваться на местности, а также быстро и технично преодолели этапы по спортивному туризму.

Поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем им дальнейших успехов!