Стартовал приём заявок на участие в Национальной премии «Патриот – 2023»

Стартовал приём заявок на участие в Национальной премии «Патриот – 2023».

Направлена она на выявление лучших практик и признание заслуг за вклад в гражданско-патриотическое воспитание.

В этом году представлено 12 номинаций, касающихся различных сфер. В том числе 3 новых, посвящённых Году педагога и наставника, патриотическим медиапроектам, памятным событиям 2023 года.

Отправить заявку можно до 13 августа на официальном сайте: https://www.rospatriotcentr.ru/.

Отметим, что в прошлом году на неё было подано 1200 заявок из 75 субъектов РФ и 8 зарубежных стран: Беларуси, Египта, Италии, Франции, Мексики, Северной Македонии, Сербии и Турции.