В посёлке Северный приступили к строительству спортивной площадки

В посёлке Северный приступили к строительству спортивной площадки.

Возведение рекреационной зоны на улице Дальняя ведётся в рамках губернаторского проекта инициативного бюджетирования «Решаем вместе».

На данный момент строители выполняют земляные работы и подготавливают основание будущей площадки. Здесь установят спортивное оборудование, сделают поле с мягким покрытием для игры в футбол и баскетбол, а также благоустроят и озеленят прилегающую территорию.

Напомним, что благоустройство спортивной площадки инициировали сами жители. Завершить все работы планируется уже в сентябре этого года.