«Помните! Через века, через года, — помните! О тех, кто уже не придет никогда, — помните!».

День памяти и скорби в Белгородском районе начался с возложения цветов к братским могилам и мемориалам. Жители отдали дань памяти павшим во время Великой Отечественной войны минутой молчания.

22 июня 1941 года перевернулась жизнь миллионов людей. Они сумели дать отпор врагу и выстоять, но заплатили за это огромную цену. Мы всегда будем чтить память о тех, кто встал на защиту нашей Родины и отдал свои жизни за наше будущее.