Белгородский район в числе победителей и призёров областного этапа флешмоба школьных хоров «Этот день Победы…».

Копилку достижений нашего муниципалитета пополнили золото и две бронзы в акции, посвящённой 80-й годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения.

Участниками областного этапа флешмоба стали свыше 1300 человек из 54 хоровых коллективов образовательных учреждений региона. Школы Белгородского района показали высокий уровень исполнительского мастерства и заняли следующие места:

- I место в номинации «Сводный хор» у хорового коллектива «Октябрята» Октябрьской СОШ имени Юрия Чумака;

- III место в номинации «Средняя возрастная группа» у хорового коллектива «Созвучие» Бессоновской СОШ;

- III место в номинации «Учительский хор общеобразовательной организации» у хорового коллектива учителей Тавровская СОШ «Формула Успеха».

Поздравляем наши школы и желаем новых творческих свершений в дальнейшем!