Ещё в одном автобусе, следующем по Белгородскому району, заработала система оплаты проезда «вход/вход».

Теперь пассажирам общественного транспорта №102А «Энергомаш – Головино» необходимо прикладывать карту при входе и выходе.

Данный способ оплаты автоматически рассчитает и спишет с банковского счёта сумму в соответствии с тарифом. В первый раз на валидаторе появится надпись: «Проезд разрешён», а при повторной операции на выходе зарегистрируется остановка высадки.

Отметим, что, если при выходе не приложить карту, то спишется полная стоимость проезда до конечной остановки.

На сегодняшний день данная система работает на более чем двадцати маршрутах Белгородской агломерации.