Специалисты Белгородского района помогают вести работы по оценке ущерба в Шебекино.

По поручению Вячеслава Гладкова к этому подключились все муниципалитеты области.

«Уже несколько дней специалисты комитетов ЖКХ и строительства, в том числе мои заместители, управления капитального строительства, представители подрядной организации «Формат-строй» исследуют город и окрестности. На текущий момент проверили 1250 домов, 25 МКД и 10 социальных объектов. Каждый день работает больше 80 специалистов Белгородского района» — отметил глава района Владимир Перцев.

Сейчас важно как можно скорее провести оценку ущерба и приступить к закрытию теплового контура объектов. От этого зависит начало ремонтных работ и скорейшее возвращение города к мирной жизни.