В Белгородском районе началась регистрация команд на Чемпионат по футболу, посвящённого памяти Константина Афанасьева.

Турнир, который проходит в формате 8х8, стал традиционным. Старт соревнований запланирован на 8-9 июля.

Принять участие в Чемпионате могут спортсмены в возрасте старше 16 лет. Также отметим, что в состав команды могут войти не более 30 человек.

Отправить заявку необходимо на электронный адрес: ufksmp@bk.ru.

По возникшим вопросам обращайтесь в управление физической культуры, спорта и молодёжной политики по телефону: (4722) 39-23-87.