Приглашаем волонтёров Белгородского района стать участниками Всемирного фестиваля молодёжи и студентов.

Крупнейшее международное мероприятие пройдёт в 2024 году в Сочи на Федеральной территории «Сириус». Оно соберёт порядка 20 тысяч участников со всех континентов мира.

Добровольцев задействуют по 15 функциональным и 4 основным направлениям деятельности: городские волонтеры, общего профиля, специалисты и атташе делегаций.

Отметим, что для них предусмотрена мотивационная программа. Это не только памятные подарки, но и путешествие по России, стажировки и доступ к курсам дополнительного образования.

Конкурсный отбор волонтёров уже стартовал. Зарегистрироваться, ознакомиться с программой фестиваля, критериями отбора и другой информацией можно на сайте https://clck.ru/34edZx