В Белгородской центральной районной больнице можно пройти плановую диспансеризацию.

Приём на полный осмотр взрослых и детей осуществляется в будние дни с 8:00 до 18:00, а также в субботу с 8:00 до 12:00.

Проводится диспансеризация с целью раннего выявления хронических неинфекционных заболеваний, основных факторов риска их развития и предотвращения протекания болезней.

Запись на приём осуществляется по единому телефону контакт-центра «122» или через портал «Госуслуги».

Также напомним, что, у жителей района есть возможность оформить доставку льготных лекарств на дом. Для этого необходимо обратиться к своему лечащему врачу и оформить согласие, указав актуальный адрес проживания.