В Яснозоренском поселении продолжает свою деятельность военно-патриотический клуб «Шаг навстречу!».

Его цель – помочь детям в социальной адаптации и становлении полноценными членами общества.

Мальчишки и девчонки принимают участие в военно-патриотических мероприятиях и занимаются волонтёрской деятельностью. За время работы клуба ребята достигли много позитивных и личностно-значимых результатов.

Отметим, что участники ВПК «Шаг навстречу!» с удовольствием проводят совместные занятия с местным отделением ДОСААФ России Белгородского района и спортивно-стрелковым клубом «Стрелец».