В Белгородском районе продолжает действовать система социальных контрактов

В Белгородском районе продолжает действовать система социальных контрактов.

Государственная поддержка жителям оказывается в рамках национального проекта «Демография». С её помощью люди могут найти подходящую работу, открыть собственное дело, развить личное подсобное хозяйство и получить дополнительное образование.

На сегодняшний день на территории муниципалитета с начала года заключено более 80 социальных контрактов с малоимущими гражданами, попавшими в трудное финансово-социальное положение.

Напомним, что жители района получают поддержку от государства взамен на выполнение условий по расходованию денежных средств.

Чтобы оформить адресную помощь от государства, можно обратиться в управление социальной защиты населения администрации Белгородского района по телефону: (4722) 42-43-74, (4722) 42-43-22.