Стартовал приём заявок на участие в шестом образовательном заезде «Тавриды» «Таланты Юга России».

Пройдёт он с 5 по 11 сентября в Крыму.

В образовательном заезде могут поучаствовать молодые дизайнеры и архитекторы, менеджеры в сфере культуры и искусства, авторы проектов, художники, руководители локальных брендов и заместители директоров по учебно-воспитательной работе образовательных учреждений.

Арт-школа культурного менеджмента, архитектуры и дизайна, локальных брендов, социальных и предпринимательских проектов объединятся на одной площадке для проработки плана по сохранению общности, культурной идентичности и исторической памяти народов нашей страны.

Регистрация открыта до 24 июля на сайте: https://tavrida.art/