32 ребёнка из Белгородского района отправились на вторую смену в санаторий «Бригантина «Белогорье».

На отдых поехали 277 ребят со всей области: победители и финалисты конкурса «Время 31-х», «Большая перемена», дети участников СВО и приграничных территорий.

Участников смены проводил глава администрации Белгородского района Владимир Перцев.

«Отдохните там хорошенько и берегите друг друга. Вас ждёт 21 счастливый день на море. Хорошей вам дороги и удачи. Ждём вас дома здоровыми и загорелыми», обратился с напутственными словами к детям Владимир Николаевич.

«Я очень обрадовался, когда узнал, что поеду в «Бригантину». Мои планы на смену – хорошо отдохнуть и завести новые знакомства с разными ребятами. Надеюсь отлично провести время и зарядиться энергией на всё лето», – поделился впечатлениями ученик шестого класса Тавровской СОШ «Формула Успеха» Алексей Житков, который сегодня отправился в санаторий.

Напомним, что Бригантина «Белогорье» оборудована всем необходимым для интересного отдыха и всестороннего развития.  На её территории в 13 га есть верёвочный и ботанический парк, футбольное поле, теннисный корт, волейбольная площадка, бассейн с морской водой и большая костровая зона для каждого отряда.