В Белгородском районе прошёл открытый турнир по спортивной борьбе

В Белгородском районе прошёл открытый турнир по спортивной борьбе.

Соревнования памяти Юрия Юрченко прошли на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Звёздный» села Бессоновка.

Участниками турнира стали более 120 юных борцов Белгородского района, которые занимаются под руководством тренеров-преподавателей Андрея Криничного, Даниила Лернера, Гаджимагомеда Насрулаева и Александра Макоева.

Мальчишки и девчонки показали выдающиеся спортивные результаты, а сильнейшие получили медали, кубки и дипломы.

Поздравляем юных борцов нашего района и желаем ярких побед в дальнейших соревнованиях!