Приглашаем молодых людей Белгородского района принять участие во Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Амур».

Состоится он с 16 по 22 августа в Хабаровске на берегу одной из крупнейших рек России по трём направлениям: «Если быть, то быть первым», «Развитие молодых городов» и «Добро пожаловать домой».

Также в его рамках пройдёт Всероссийский конкурс молодёжных проектов от платформы Росмолодёжь.Гранты. Максимальный размер гранта составит 1 млн. рублей.

Заявки на участие принимаются до 2 июля на площадке: events.myrosmol.ru/events/amur2023.

Напомним, что форум «Амур» – это масштабное событие для граждан в возрасте от 14 до 35 лет, которое ежегодно меняет тематику в соответствии с трендами и желаниями участников. Он даёт возможность участникам стать лучшими в своей деятельности, научиться достигать своих задач, реализовывать свой потенциал.