Благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в Белгородском районе улучшается дорожная инфраструктура.

В этом году в рамках БКД в посёлке Комсомольский обновили автодороги по улицам Безымянная и Есенина.

К ремонту подрядная организация подошла к работам комплексно. Сначала сняли старое покрытие, потом восстановили дорожное полотно с добавлением щебёночно-песчаной смеси и уложили новый асфальтобетон. Также в нормативное состояние привели обочину и установили дорожные знаки.

Ремонтные работы на двух объектах, общей протяжённостью 1,49 км, уже завершены. На эти цели было выделено порядка 14 млн рублей.