В Крутологском поселении обновили Доску Почёта

В Крутологском поселении обновили Доску Почёта.
Торжественная церемония чествования выдающихся жителей и заслуженных работников прошла 29 июня в преддверии Дня села Крутой Лог.
В этот день звучали искренние слова благодарности тем, кто своими заслугами прославил родное поселение и внёс неоценимый вклад в его развитие. Глава Крутологского поселения Михаил Беляев и глава поселенческой администрации Дмитрий Пономарёв поздравили лучших тружеников с этим знаменательным событием и вручили памятные свидетельства о занесении на Доску Почёта.