Юные жители Белгородского района вернулись из Детского спортивно-оздоровительного лагеря «Прометей».
50 мальчишек и девчонок из малообеспеченных семей провели 21 день в Яковлевском городском округе с весельем и пользой.
На протяжении всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый день в лагере приносил много ярких впечатлений, общения и встреч.
Дети смогли открыть в себе творческие способности, завести новых друзей, укрепить здоровье и запастись приятными воспоминаниями.