Юные спортсменки Белгородского района в числе победителей и призёров областных соревнований по футболу «Кожаный мяч».

Игры финального этапа турнира прошли 1 июля на базе стадиона посёлка Разумное.

В соревнованиях приняли участие девочки 2008-2009, 2010-2011, 2012-2013 годов рождения. Наш район представили команды Весёлолопанской школы и Разуменской СОШ №2.

По результатам игр футболистки из Разумного заняли II и III места в своих возрастных группах, а спортсменки из Весёлой Лопани стали лучшими среди ровесниц и выступят на Всероссийском этапе.

Поздравляем наших девчонок и желаем ярких побед в дальнейших соревнованиях!