Ученик Разуменской школы №3 – победитель регионального этапа Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества.

Гордей Меркулов занял первое место в направлении «Исполнительское» и представит Белгородскую область в финальном туре.

Всего в региональном этапе приняли участие 473 школьника. Ребята представили свои творческие работы по направлениям «Исполнительское», «Кино», «Изобразительное», «Медиа», «Коллективная книга», «Анимация» и «Комиксы».

Финальный тур фестиваля пройдёт в очно-дистанционном формате на цифровой платформе Всероссийского центра художественного творчества и в городе Москве. Он будет включать в себя просветительские, научно-методические и досуговые мероприятия: выставки, мастер-классы, конференции, творческие мастерские и многое другое.

Искренне поздравляем Гордея и желаем победы в заключительном этапе!