На двух улицах в Новой Нелидовке отремонтировали дорожное полотно

На двух улицах в Новой Нелидовке отремонтировали дорожное полотно.

Работы проходили в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Для ремонта были выбраны два переулка в частном секторе: 1-ый и 2-ой Луговой.

На данных участках, общей протяжённостью 0,88 км, рабочие сняли старый асфальт и положили новое дорожное полотно с добавлением щебёночно-песчаной смеси. Также особое внимание уделили укреплению обочин и установке знаков дорожного движения.

Обновлённые улицы теперь могут похвастаться ровным и гладким покрытием. Ремонт сделал передвижение по массиву более безопасным не только для водителей, но и пешеходов.

Отметим, что стоимость работ на двух объектах – порядка 10 млн рублей.

Всего в рамках нацпроекта в районе планируется отремонтировать 15 автомобильных дорог.